О проекте

16 декабря

Мы решили переехать

Сайт переехал к новому провайдеру. Теперь подбор перелетов проходит еще быстрее. Еще мы собираемся купить новые серверы и кучу нового оборудования. Пока наши конкуренты зевали и ничего не делали, мы успели заключить целый ряд выгодных контрактов с ведущими мировыми авиаперевозчиками. Более того, еще вчера случилось знаменательное событие — нашему прекрасному проекту исполнился один год.

23 ноября

Мы подписали долгожданный контракт с крупнейшим американским авиаперевозчиком American Airlines

Теперь на нашем сайте работает еще 140 кассиров от компании American Airlines. Мы постоянно привлекам новых сотрудников к расботе над проектом. В этот раз наши американские коллеги выразили желание принять участие в развитии сайта и направили к нам делегацию профессионалов высочайшего уровня.

12 ноября

Наконец готова к запуску наша супер-новая система управления продажами авиабилетов.

Сайт переехал к новому провайдеру. Теперь подбор перелетов проходит еще быстрее. Еще мы собираемся купить новые серверы и кучу нового оборудования.

1 ноября

Опубликован репортаж первого канала о революции на рынке продажи авиабилетов.

Сайт переехал к новому провайдеру. Теперь подбор перелетов проходит еще быстрее. Еще мы собираемся купить новые серверы и кучу нового оборудования. Теперь подбор перелетов проходит еще быстрее. Еще мы собираемся купить новые серверы и кучу нового оборудования.

Часто спрашивают

Я нашел самое лучшее предложение, но у меня нет денег. Что делать?